фотография пользователя hokixi

Сколько стоят монеты германии?

Добрый день! Я с женой жил в прекрасной, большой квартире. В один день, по приходу домой, при ужине, жена мне заявила, что хочет купить и передать в собственный дом. Я даже не знал, что сказать. Много говорили, анализировали, ну вообщем приняли решение в пользу жены. Купили дом, начали перевозить вещи. Чисто случайно посмотрел под ванную или не забыли что, оказалось забыли. Я обнаружил пакет с германскими монетами, моментально пришла идея их продать, естественно возник вопрос, сколько же стоят монеты Германии?

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! Раньше я занимался коллекционированием монет, но так случилось, что срочно нужны были деньги, я все продал. Теперь многие люди меня спрашивают, что примерно сколько стоит. Вчера меня спросили, сколько стоят монеты Германии. Вообще нельзя так сразу назвать цену монеты. Очень большую роль играет монета, которая очень старая, также юбилейный монеты, на которых что-то изображено. Могу сказать точно, недавно продал свою последнюю коллекцию из 27 монет Германии, начиная с 1947 по 1989, конечно же все я не нашел, но продал почти за 450 $ вот Вам и примерная цена за хорошие 27 монет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят гостиницы Германии?
    • … радостью Вам помогу. Германия действительно очень красивая… так гостиницы в Германии стоят по разному, все…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту