фотография пользователя yiteda

Как открыть визу в европу?

Доброго времени суток! Хочу уехать отдыхать с женой в америку, но есть маленькая проблема. Я не знаю как русские живут в сша? Подскажите пожалуйста может и не стоит ехать!

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Могу вам сказать, что ваша проблема не так уж и сложна. Чтобы открыть визу в Германию, вам необходимо сперва обратится в посольство государства Германии и подать заявление на оформление визы. Для этого вам нужно иметь с собой заграничный паспорт, цифровое фото 3 на 3,5 сантиметров. Также копию первой страницы заграничного паспорта с личными данными. Остальные документы вам скажут в посольстве.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как открыть визу в португалию?
    • …вы уже решили открыть визу в португалию, то вам…всетаки найти по какой причине вы … Вы идете в бюро виз в вашем городе …

    • Как сделать визу в европу?
    • … искать способ открыть именно рабочую визу. Для этого… для получения рабочей визы в Европу.

    • Как открыть визу в США?
    • Чтобы открыть визу в Соединенные Штаты Америки … некоторые документы такие как заграничный паспорт, цифровое…

    • Как открыть визу в эстонию?
    • … того, чтобы открыть визу в Эстонию, первым …. Потом обратится в посольство государства … на оформление визы. Для этого …

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос