фотография пользователя bukapi

Как уехать жить в германию?

Нам с мужем очень хочется уехать жить , на ПМЖ, в Германию. Нам бы подошел небольшой городок. Мы хотим, вырастить там и выучить детей. Сами мы готовы выучить язык и работать там. Но, как уехать жить в Германию, принимает ли эта страна сейчас людей?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Германию на ПМЖ уехать можно, но для этого нужно выполнить некоторые условия. Во-первых, если вы поступите в немецкий университет на учебу, будете ее оплачивать, получите диплом специалиста, найдете работу там по своей специальности – вы сможете остаться на всю жизнь. Второй вариант – если вы уже имеете специальность высшей категории, специалисты которой требуются в Германии – вас с радостью примут туда на работу, предоставят жилье и зарплату. И третий вариант – если у вас есть там родственники, пусть вызовут вас туда на ПМЖ.

Двоюродный брат живет в Германии.Я хочу уехать.Как он может помоч мне?

У меня очень много родственников в Германии,и мне очень хотелось бы уехать с мужем туда на ПМЖ, но как это можно сделать ? Куда обращаться? Я слышала что в Норвегии можно подать документы, как беженцам, а в Германии нет!, это правда? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как уехать в германию жить?
    • …, в первую очередь купите себе дом в Германии, затем… бы вам желательно там найти хорошую работу…

    • Как уехать в Германию
    • …уехать на постоянное место жительства в Германию, так как супруг является гражданином этой… и …

    • Как уехать в германию работать?
    • … хотите законно работать в Германии, …Это такое разрешение, которое позволяете вам проживать в…. Ну и последнее, …

    • Как уехать жить в Германию?
    • Здравствуйте. Уехать жить в Германию можно несколькими способами. …. Также можно поселиться в этой стране, если…

    • Как уехать жить в Германию?
    • …. Для того, чтобы уехать жить в Германию, необходимо иметь немецкие… языка и остаются в Германии на долгие годы…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут