фотография пользователя qewuqa

Сколько стоит проезд в берлине?

Доброго дня всем кто это читает. У меня возник такой вопрос по-поводу проезда в Германии. Меня это очень интересует и вскоре понадобится мне поехать в Германии а я не знаю сколько стоит проезд в Берлине.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. У меня есть хороший знакомый который недавно ездил в Берлин. Он много чего рассказывал. И кстати упоминал о транспорте в Берлине. Проезд в Берлине немного дороже чем у нас. Проезд стоит примерно 40 рублей по городу!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит проезд в париже?
    • Цены на проезд в общественном транспорте начинаются … водителя автобуса.Автобус в плане ознакомительной экскурсии…

    • Сколько стоит отдых в Берлине?
    • …. В этом году цены на отдых в Берлине наиболее… будет включать в себя проживание в четырехзвездочном отеле…

    • Сколько стоит дом в берлине?
    • …что стоимость дома в Берлине будет зависит… в центре Берлина дом буде стоить намного… метр жилья в Берлине стоит от 500…

    • Сколько стоит поезд до праги?
    • До Праги очень удобно добираться поездом. Можно добираться…, не считая пересадок). Поездом удобнее путешествовать потому…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту