фотография пользователя qabiyu

В чем ходят в германии?

Привет, вот на днях буду ехать в Германию, и знаете, мне не хотелось бы сильно отличаться от людей которые там живут, по этому я хочу спросить у вас может кто то знает или находиться сейчас в Германии, в чем ходят в Германии, заранее спасибо большое

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Привет, я сейчас нахожусь в Германии, и знаете, если честно, то можете сильно не переживать на эту тему, так как в Германии ходят не так как в Украине по моде, в Германии ходят чаще всего в том в чем удобно, я когда тоже так думал что надо одеваться в то в чем ходят люди в Германии, но после недели нахождения в Германии я понял что это бесполезно, но если вы переживаете по этому поводу, то оденьтесь официально, точно не прогадаете, удачи вам

В чем ходят в Дубае в декабре?

Здравствуйте! В Дубае в декабре ходят в летней одежде, так как средняя температура воздуха составляет +25 градусов. Поэтому можете брать в путешествие футболки, шорты, можете взять легкий кардиган.

В чем ходят в Германии зимой, покажите на фото?

Зимой в Германии ходят в демисезонной одежде. Дело в том, что средняя температура составляет +2 градуса. К примеру, можете посмотреть, в чем ходят немки в декабре.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В чем ходят в риме?
    • …,как и в других туристических городах,… дел.Так же в Риме носят брюки…

    • В чем ходят в праге?
    • Подарили мне на день рождения путевку в Прагу на недельку. Вот собираю чемоданы и никак не могу определиться, что лучше брать с собой. В общем, подскажите в чем ходят в Праге и я буду знать, что именно нужно паковать =) Заранее спасибо.

    • В чем ходят в лондоне?
    • … понимаю. Я был в Лондоне одну неделю… много людей ходят в Лондоне в плащах и с…

    • В чем ходят в израиле?
    • … время суток, я в прошлом году ездил… вам помочь в этом вопросе. В Израиле понятие… это вам посилу. В этом году очень…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут