фотография пользователя qibage

Какое должно быть фото на визу в Германию?

Здравствуйте. Я в скором времени должна буду поехать в Германию к сестре. Сейчас занимаюсь получением визы туда. Я слышала, что для фото на визу в Германию есть специальные требования. Подскажите, какие?

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Фото на визу в Германию должно подходит по всем параметрам и требованиям, которые выставляет немецкое посольство. Требования такие: ваше фото должно быть определенного формата (35х45 мм), высота лица должна быть четко 32-36 мм (от крайней точки подбородка до начала роста волос), голова должна быть повернута прямо, рот закрыт, никаких эмоций на лице не должно быть.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая должна быть справка для визы с работы?
    • … к информации, которая должна содержаться в справке… при подаче на визу. Как правило, в ней должны быть описаны…

    • Какое должно быть фото на визу в индию?
    • Для того, чтобы… Индию, вы должны будете получить визу. Виза получается … и фотографии. Фото должно быть размером 3,…

    • Сколько стоит фото на визу?
    • Стоимость фото на визу не слишком отличается … на документы. Однако фотоателье, которое вы выберете, должно…

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту