фотография пользователя xicepa

Какие последние новости в германии?

В летнем отпуске планируем отправиться с супругом в самостоятельное путешествие в Турцию. Сейчас выбираю отель, в котором остановиться на проживание. Слышала о популярности гостиничной сети Rixos. Теперь интересует стоимость номеров.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Самые актуальные новости Германии вы можете найти на сайте "Бравица-су". Это немецуий сайт. Там есть перевод новостей на русский язык. За четвертое июня есть новость о том, что в Германии стали взрываться билетные автоматы. компании Deutsche Bahn. Это стало происходит в феврале. Кто-то наполнял автоматы взрывающимся газом и заклеивал отверстие скотчем.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие последние новости норвегии?
    • Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, какие последние новости Норвегии на сегодняшний день известны? Дело в том, что я тщательно слежу за этой страной по своим причинам. Скажите, где это можно посмотреть?

    • Какие последние новости краснодона?
    • Здравствуйте. Моя сестра проживает в городе Краснодон уже несколько лет и я интересуюсь периодически жизнью ее города тоже. Хочу у вас спросить, какие последний новости происходили в этом городе недавно?

    • Где посмотреть последние новости из Египта?
    • Здравствуйте! В скором времени мы с подругой собираемся отправиться на отдых в Египет. Слышали, что там сейчас сложная обстановка в стране, поэтому хотелось бы знать последние новости. Как это можно сделать?

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту