фотография пользователя vacesa

Чем интересна сауна в германии?

Здравствуйте. Я скорое поеду жить в Германию. Мужа переводят по работе туда. Я сейчас знакомлюсь со всем, чем только можно. Одно из мои увлечений - баня и сауна, я читала, что в Германии они чем-то отличаются.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Сауна в Германии несколько отличается от сауны в России, по большей части, своими традициями. Самым главным отличительным качеством немецкой сауны является общественность. То есть, здесь нет никакого разделения по половому признаку. В сауне никто не сидит в купальнике или белье - все голые. Обязательно под себя стелить полотенце.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что интересного посмотреть в германии?
    • … интересными общественными местами.Когда я бывал в Германии…Большинство туристов приехавших в Германию немедленно едут …

    • Какие есть интересные туры в Германию на автобусе?
    • … интересных и увлекательных автобусных экскурсионных туров в Германию… в Праге. Затрагивает такие страны, как Германия…

    • Как уехать в германию работать?
    • … хотите законно работать в Германии, вам потребуется большая… позволяете вам проживать в стране. Без него…

    • Что интересного в германии?
    • …ведь столько всего интересного. Обязательно посетите …в знаменитом Берлинском зоопарке. Также стоить посетить в Германии…

    • Что известно про сауны в германии?
    • Сауны в Германии внешне во всем практически напоминают сауны в …отличием немецких саун является смешанность в половом …

Задать свой вопрос!