фотография пользователя fafewi

Что можно сказать про гостиницу "пекинский сад"?

Скоро я получу отпуск на работе. За это время мне очень хотелось бы побывать в Германии, но я боюсь летать на самолете. Теперь интересуюсь жд турами. Проводятся ли подобные туры из Москвы? Какова их длительность?

Компания помогающая с экспортом Помещение под гостиницу.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Помещение под гостиницу!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго вечера. Я хочу сказать Вам, что гостиница "пекинский сад" - это очень хорошая гостиница Санкт-Петербурга. Она размещена в очень Выгодном районе города. Возле нее есть место, до которого можно дойти пешком. Река, на которой можно полюбоваться. В самой гостинице прекрасные и шикарные номера со всеми удобствами. Так же имеются номера люкс, которые нужно бронировать заранее.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно сказать про отель " викинг"?
    • …. Из окон номеров можно увидеть отличный пейзаж.

    • Что можно сказать про гостиницу Нева?
    • Гостиница Нева распложена в …, дом 17. Это гостиница - одна из самых… 1861 году. В гостинице есть большой конференц…

    • Что можно сказать про город Мерсин в Турции?
    • …. Я хочу сказать Вам, что я уже не… много достопримечательностей, так что можно ходить на экскурсии.

    • Что можно сказать про пансионат "Дубрава"?
    • … времени суток. Ну что можно сказать о пансионате "Дубрава…, а это значит, что в нем очень…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту