фотография пользователя xuviwo

Проводятся ли жд туры в Германию?

Скоро я получу отпуск на работе. За это время мне очень хотелось бы побывать в Германии, но я боюсь летать на самолете. Теперь интересуюсь жд турами. Проводятся ли подобные туры из Москвы? Какова их длительность?

Компания помогающая с экспортом Контейнерные жд перевозки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Контейнерные жд перевозки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую! Из Москвы регулярно проводятся жд туры в Германию, которые обычно продолжаются десять-одиннадцать дней. Некоторые туристы любят следить за меняющимися пейзажами из окон поезда. Путешествие в Германию, как правило, совмещено с экскурсией по Австрии. Размещение происходит в комфортабельных гостиницах. Стоимость жд туров не ниже авиаперелетов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть интересные туры в Германию на автобусе?
    • …увлекательных автобусных экскурсионных туров в Германию. Я вам …Есть также тур: Франция, Нидерланды, Бельгия, Германия - …

    • Сколько стоят туры в германию 2014?
    • Туры в Германию 2014 есть по разной цене, в… будут включаться в тур. Без них … советовала покупать тур, можно таким …

    • Сколько стоят шоп туры в германию?
    • Шоп туры в Германию - это отличная возможность … ценам. Шоп туры включают в себя посещение основных…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту