фотография пользователя likota

Как и где купить путевки в Берлин?

На шестнадцатилетие планирую сделать сыну подарок - айпад 5. Он давно намекал мне именно на этот сюрприз. Догадываюсь, что за устройство придется дорого заплатить, но хотелось бы узнать его точную цену.

Компания помогающая с экспортом наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт наборы для игры в доктора, полицейского и других профессий!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для туристов, которые еще не были в странах шенгенского соглашения будет очень трудно получить визу. Но, в принципе, это возможно. Итак, вам потребуются документы для визы, их перечень можно уточнить как в посольстве Германии в вашем или близ лежащим городе, так и в любой туристической компании, у них же вы можете приобрести билеты и проживание в гостинице, если вам это необходимо. Примерная стоимость отдыха составит от 30 до 50 тысяч рублей на человека с учетом всех доплат.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как позвонить в берлин?
    • … из России в Германию, а точнее в Берлин и…. Если вы звоните в Берлин с мобильного телефона… так можно позвонить в Берлин.

    • Купить путевку в Мексику?
    • … турагенство. где не только путевки и туры оформляет и другие… советую туда обратится и там купить путевку в Мексику!

    • Купить путевки в чехию и цены?
    • … турагенство. где не только путевки и туры оформляет и другие… туда обратится и там купить путевки в чехию и цены около…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут