фотография пользователя mejuxo

Как оформить визу в германию?

Доброе утро. Мне нужно поехать в Германию, чтобы проведать подругу. Она уехала туда проживать полгода назад и сейчас меня пригласила в гости. Мне нужна гостевая виза для поездки в Германию. Как ее оформить?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Гостевая виза в Германию, как и туристическая получается в посольстве Германии в вашем города, в визовом центре, по предварительной записи. С вами должен быть необходимый пакет документов. Это загранпаспорт, фото 3,5 на 4,5 см, приглашение от физического лица, копия его гражданских документов и некоторые другие данные.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как оформить визу в чехию?
    • … нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне… узнать у них как оформить визу в чехию.

    • Как оформить визу в хорватию?
    • …себе делал визу в Германию, и …оформить визу в Хорватию, вам необходимо обратится в…такие документы, как загранпаспорт, …

    • Как оформить визу в оаэ?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… и там узнаете как оформить визу в оаэ.

    • Как оформить визу в испанию?
    • …, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне… там вам подскажут как оформить визу в испанию.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту