фотография пользователя

Живу в Омске хочу открыть визу в Германию,не в Новосибирске а в Калининграде?

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На вопрос,  где можно открыть визу в Омске, могу ответить вам так. Вы можете обратиться за помощью в туристическую фирму, они делают визы, направляя документы в главное посольство, которое располагается в Москве. Вы просто приносите то, что вам скажут в фирму, потом просто ожидаете, заплатив деньги и все. Удачи!

Вы можете без проблем открыть визу в Германию в Омске в посольстве, которое находится к городе. Вы должны будете для начала собрать все необходимые документы для этого, а потом уже приносить их в посольство. Я знаю, что отличной идеей является воспользоваться услугами посредников, немного дороже, но головной боли никакой.

В Омске нет посольства Германии, поэтому для оформления визы Вам потребуется поехать в Новосибирск. Так делают все жители Омска. Ехать за получением визы из Вашего города в Калининград просто бессмысленно.

Открывайте визу где угодно, что бы только было все хорошо и получилось. Открыть визу в Германию в Калининграде можно. 

Открыть визу в Германию в Омске вы можете только в посольстве, если делать это собираетесь напрямик, и через посредников, если вам лень или нет времени заниматься ношением документов в посольство. Такими посредниками часто выступают туристические фирмы. Вы просто предоставляете все документы, что нужно для визы и ждете. 

Добрый день. Я вам подскажу сейчас, сколько стоит открыть визу в германию в Омске. Виза в Германию, если делать ее через посольство, будет стоить вам примерно 40 евро. Если через туристическое агентство или других посредников, то порядка 50 евро будет вам обходиться. Документы вы собираете все равно сами.             

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Где консульство в Германии в спб?
    • … Скажем так, что в эпоху цифровых … и там можно получить ответы даже на…вопросы где консульство в Германии в спб.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут