фотография пользователя pagehu

Какой есть паломнический туризм?

Моя девушка давно мечтала побывать в Германии и посмотреть немецкие замки. Этим летом мы бы хотели отправиться в такое путешествие. Интересуемся, в какую туристическую компанию лучше обратиться за покупкой тура.

Компания помогающая с экспортом Туризм.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Туризм!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Паломничество туризм хорошее дело. Да, есть специальные фирмы, которые занимаются такими вещами и они организовывают командные поездки, но так если честно Вы не ощутите того вкуса и радости. Мне кажется лучше попробовать самому исследовать все паломничество самому, а вообще я Вам скажу так, хотите загляните в фирму мир своими глазами и там Вам все расскажут.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие есть чешские туроператоры?
    • …отдыха или же туризма. После вы …и ищите там какие есть чешские туроператоры. …справочную информацию по каким либо турам …

    • Какие есть праздники Испании?
    • …, ну и касательно туризма и достопримечательностей в… вопросы вот такой как какие есть праздники Испании, ищите…

    • Какие есть размеры чемоданов?
    • … есть ответы на очень разнообразные вопросы и какие есть размеры чемоданов, читайте на форум туризм…

    • Какие есть киргизские девушки?
    • … любят приключения и туризм задают друг друге… туризмом и путешествий, называется форум туризм, ищите ответ какие есть…

Задать свой вопрос!