фотография пользователя gutobu

Какие самые лучшие термальные курорты в Германии?

В этом сезоне мы с супругом приняли решение совместить отдых с лечением, поэтому вскоре отправится в Германию. Подскажите, какие термальные курорты являются самыми лучшими в этой стране. Какие варианты рассмотреть?

Компания помогающая с экспортом лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт лучшие, бамбуковые, шелковые наполнители для подушек!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Германии находится огромное количество мест, где есть возможность не только отдохнуть, но и пройти оздоровительные курсы. Одними из самых лучших термальных курортов являются: Баден-Баден, Бад Киссинген, Бад Бирнбах, Бад Вёрисхофен и другие. В терапии используются грязевые ванны, минеральные воды, ингаляции, а также применяются соли.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие лучшие отели в Сиде 5 звезд?
    • …- один из самых популярных курортов в Турции. Здесь …Туристы останавливаются в комфортабельных отелях, лучшими из которых…

    • Где отдохнуть в германии?
    • … в Германии, съездите на горнолыжный курорт. Находятся они в… в отелях, которые находятся на этом курорте. В Германии…

    • Какие лучшие лечебные курорты Германии?
    • …территории Германии располагаются многочисленные курорты, в том … популярные бальнеологические курорты, которые известны …

Задать свой вопрос!