фотография пользователя yevixo

Что такое "Дацан в Улан Удэ"?

Мы с женой учим язык для сдачи экзамена в Гёте А1 на пмж, вот вот уже в ноябре собирались ехать сдавать экзамен, так как наши документы (3 года) в Германии уже прошли комиссию, нам позвонила родная тётя которая помогает там с документами и сказала, что уже нужно наш сертификат по сдаче языка присылать ей. Но сегодня пришло известие от Тёти что дедушка умер, через которого по линии родственности мы и хотели переехать в Германию.У меня 3 вопроса 1 - как быстро я смогу попасть на похороны и открыть визу на днях?2 - поможет ли то что я был в Германии на похоронах у родного дедушки для переезда на ПМЖ?3 - И вообще смогу ли я теперь переехать на ПМЖ?Р.С.-Матери моей тоже уже нет в живых и она не являлась гражданкой германии.

Компания помогающая с экспортом Вот такие окна.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Вот такие окна!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Бурятии все больше и больше расцветает буддизм.В городе Улан Удэ построены много дацанов.Буддизм становится процветающей культурой .Наибольшей известностью среди буддистов России и даже всего мира пользуется Иволгинский Дацан.В нем проводятся буддийские службы и церемония.Посетители дацана крутят барабаны и загадывают желания,чтобы их желания сбылись и один раз звонят в колокол.Чтобы узнать о дацанах закажите путешествие и все узнаете.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что известно про оранж Хаус в Улан Удэ?
    • … Оранж Хаус находится в городе Улан Удэ, в нескольких минутах…

    • Что такое мультивиза в грецию?
    • …вечер, Мультивиза в грецию это … возможность летать в грецию круглый …новую визу что бы выехать в грецию. Так что …

    • Какие есть туры в улан удэ из монголии?
    • …интересный тур в Монголию из Улан Удэ, который я…рублей на человека. В стоимость тура входит проживание в отеле три …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте