фотография пользователя bilahi

Посоветуйте хорошие отели Сходницы?

Доброе утро. Я собираюсь ехать к подруге в Германию на днях, хотела бы заняться шоппингом. Поэтому и обращаюсь к знающему человеку, чтобы вы просветили меня на счет шоппинга в Берлине. Подруга не увлекается.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Для любителей горной природы и красивый пейзажей вкупе с чистым горным воздухом, можно посоветовать отличное место - Сходницу. Здесь вы сможете остановиться в одном из уютных отелей, которые примут вас радушное в любое время года. Это отель "Карпатские полонины", спа-отель "Респект" и "Киевская Русь".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте хороший отель в кемере.
    • … Кемере есть много хороший отелей, на разный кошелек… в среднем - пятизвездочные отели и четверки. Можно…

    • Посоветуйте хорошие отели в Бресте.
    • … размещении и выбрать хороший отель для проживания. В… множество отелей, достойных вашего внимания, я вам посоветую…

    • Посоветуйте хорошие отели Гуанчжоу?
    • … Гуанчжоу есть множество хороших отелей, где можно остановиться… цене. Еще очень хороший отель Motel 168 Baiyun…

    • Чем хорош отдых в Сходнице?
    • Отдых в Сходнице - это увлекательное путешествие в мир красивой…, будь то номер в отеле или квартира.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту