фотография пользователя siqeka

Пражское пиво

Доброе утро. Я через несколько дней поеду в командировку в Нижний Новгород. Мне нужно где-то там остановиться, я имею в виде гостиницу или отель. Мне посоветовали на работе Гранд отель Ока. Что вы скажете?

Компания помогающая с экспортом живое пиво.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт живое пиво!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.
Есть много "пивнушек" в самой Праге и окрестностях. Качество пива практически везде одинаковое. Цены разнятся только.
1.Пивовар «У Медвидков» туристическое место, цены немного выше.
2.«У Флеку» здесь очень дорого, часто "разводят" туристов.
3. «У принца Мирослава» огромный выбор видов плюс хороша недорогая кухня.
4.«У вестоницкого Венера» фишка этого заведения заключается в том, что здесь варят эксклюзивные сорта, например, перцовое пиво.
5.«Злата ковадлина» очень советую это место, здесь оригинальное меня, например, пивной суп, суп в хлебе, блюда на меду.
6.«Пивовар у Буловки – П.у.Б» сюда советую сходить, чтобы попробовать пивное мороженное.
7.«Малостранская пивная» одно из мест, куда не идти не советую. Дорого,невкусно, прокурено.
Дерзайте!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит пиво в чехии?
    • … существует множество сортов пива, которые изготавливаются по… популярны такие марки пива, как Bernard, Gambrinus…

    • Сколько стоит пиво в праге?
    • …средняя цена на пиво в кафе …вот если брать пиво в частных пивоварнях…0. 5 пива. Обязательно попробуйте пиво в Страговском…

    • Сколько стоит пиво в германии?
    • …в германии является пиво. Его там …самое удивительное, что пиво там стоит 2…советам знатоков. Стоимость пива в пивной и…

    • Где на фото есть достопримечательности праги?
    • Приветствую вас. Я хотела бы на недельку слетать в Прагу, посмотреть ее достопримечательности, попробовать настоящего пражского пива и так далее. Скажите, где на фото есть достопримечательности Праги?

Задать свой вопрос!