фотография пользователя cojate

Выгодно ли будет отправиться на шопинг в США?

Здравствуйте. У меня такое дело, моя жена резко захотела поехать отдыхать в Европу, и мне теперь нужен горящий тур, но все проблема в том, что я не знаю сколько он стоит. Подскажите пожалуйста сколько стоит горящий тур по Европе.

Компания помогающая с экспортом Искусственные лианы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Искусственные лианы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Американские распродажи (особенно в канун Рождества, католического, разумеется) - самые грандиозные по размеру скидок в мире. Если отнять стоимость билетов туда и назад из Москвы (при эконом-классе это порядка 600 долларов), то можно в разы окупить поездку. Тем более отправляясь в шопинг в США учитывайте факт, что вам вернется по системе Tax Free еще около пятой части потраченных денег.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как отправить посылку в сша?
    • … скажите, что хотите отправить посылку в США. Вам предложат…-код, по которому можно отслеживать передвижение посылки…

    • Как выехать на ПМЖ в США?
    • … тоже хотела выехать на пмж в США, но это…, что у меня в городе идет война… по работе поехать на пмж, можно по…

    • Как написать приглашение на отдых в сша
    • …! Если Вы собираетесь отправиться на отдых в США, то это… собираетесь пригласить американца в Россию, то нужно…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту