фотография пользователя qaqoda

Посоветуйте языковые школы в Германии.

Здравствуйте. Мне сказали, что очень красиво поехать и посмотреть на экскурсию в паломнический центр святая земля. Меня интересует вопрос, сколько стоит экскурсия в паломнический центр святая земля? Спасибо.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

В Германии есть хороший выбор языковых школ, где можно обучаться разным иностранным языкам, уровня от начинающего до профессионального владения. Можно выделить из таких самые основные. Это школы Carl Duisberg Centren в Берлине, Мюнхене, Colon Language Center в Гамбурге, Goethe-Institut и Humboldt Institut в Берлине.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте языковые курсы в германии.
    • … я бы посоветовала вам посетить языковые курсы в Германии. Они…-Institut, Europa Orient, школа ЕВРАЗИЯ INSTITUT.

    • Какие лучшие языковые школы в Англии?
    • …Англии располагаются многочисленные языковые школы для иностранцев, но… Bell International College в Кембридже, British …

    • Какие есть языковые школы в Англии?
    • В Англии есть несколько потрясающих языковых школ, где можно… приезжих в Англию я бы посоветовала обратиться внимание…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут