фотография пользователя wefedi

Телефонные коды Германии на мобильник

Доброе утро! Моя подружка очень многие годы находится в Германии. У меня есть один номер телефона, но я никогда не звонила и не знаю код. Подскажите пожалуйста у кого могу узнать коды на мобильник. Спасибо за ответ!

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Германия-это удивительная страна. Для того чтобы позвонить туда ничего сложного нету. Международные телефонные коды страны вы можете посмотреть в телефонном справочнике или же в интернете. Просто у каждого города свой код, вам нужно будет набрать город, который вам нужен, и посмотреть коды мобильных телефонов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какой телефонный код Болгарии?
    • …, я всегда захожу на форумы, такие как… же ищите ответы на вопрос какой телефонный код Болгарии.

    • Где найти телефонный справочник Германии?
    • …в многочисленном количестве телефонных номеров, а также…советую заранее приобрести телефонный справочник Германии. Его вы…

    • Какой имеет телефонный код Турция?
    • … имеет свой личный телефонный код, как и любая…, вы нажимаете на телефоне 8, 90, код города в…

    • Какой телефонный код в Египте?
    • Здравствуйте. Телефонный код в Египте - двадцать. … (код выхода на международную линию), потом код страны, затем код…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос