фотография пользователя ditome

Какую нужно заполнить анкету для оформления визы в Италию и где можно взять пример этой анкеты?

Хочу сделать себе визу в Германию. Поскольку все практически документы я уже собрал, осталось только заполнить анкету. Подскажите, какую нужно заполнить анкету для оформления визы в Италию и где можно взять пример этой анкеты?

Компания помогающая с экспортом машинки для стрижки волос в носу и ушах.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт машинки для стрижки волос в носу и ушах!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Вот прочитал ваш вопрос и могу казать, что для оформления визы в Италию анкета должна быть заполнена именно вами, также хочу отметить что заполнять ее нужно только печатными буквами, заполняется она в каждой графе а после этого заверяется вашей подписью. А получить экземпляр анкеты вы сможете в Визовом центре или же посольстве Италии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что надо для визы в великобританию?
    • …необходимые для оформления визы в Великобританию: 1) … с банковских счетов 6) … для заполнения электронной анкеты на …

    • Сколько делают визу в италию?
    • … заранее. Срок оформления визы в Италию составляет примерно 90… следует учесть. Визу в Италию можно сделать как…

    • Как получить визу в италию?
    • …для получения визы в Италию, вам необходимо будет сначала заполнить анкету…

    • Оформление визы в Италию?
    • …мне нужно было оформить трудовую шенгенскую визу в …любые визы, и вам также советую сделать оформление визы в Италию. …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут