фотография пользователя tejayo

Какие на бу авто цены в Германии?

Приветствую вас. Мне нужна информация по поводу цены на бу авто в Германии. Дело в том, что я по делам в скором времени буду в этой стране и мне хотелось бы узнать на счет цен, думал приобрести там авто.

Компания помогающая с экспортом Бокс на крышу авто.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Бокс на крышу авто!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Есть разные бу авто в Германии, от этого будут и зависеть цены на них. Во-первых, различия состоят в модели автомобиля, не буду углубляться в этот вопрос, тут и так все понятно. Но есть еще такой момент, как состояние машины, ведь понятие бывшего употребления - довольно растяжимое понятие. Можно купить машину и за 5 000 долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие на курорты Украины цены?
    • На курорты Украины цены разными бывают, …зависеть от того, на какой курорт вы …отдыхать, если подсчитать в общем. Не …

    • Какая на бмв цена в германии?
    • На БМВ цена в Германии разная. Это будет … поинтересоваться конкретными расценками на сайте авто.де. Там…

    • Как можно купить бу авто в Германии?
    • … можете самостоятельно купить бу авто в Германии через сайт… Гольф плюс, пробег в 15 000 км…

    • Какая на iphone 5 цена в Германии?
    • На iphone 5 цена в Германии примерно следующая - 500 евро приблизительно, как…

Задать свой вопрос!