фотография пользователя jukoce

Что включает в себя оформление шенгенской визы в германию?

Доброго вам времени суток. Я хочу поехать в Германию на несколько недель. Там у меня проживает несколько знакомых. Хочется погулять там, походить по интересным местам. Скажите, как происходит оформления визы?

Компания помогающая с экспортом Оформление зоны ресепшн в салоне красоты.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Оформление зоны ресепшн в салоне красоты!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Оформление шенгенской визы в Германию начинается с заявления, которое составляется от вашего лица. И прохождения собеседования. Напомню, что стоимость и порядок оформления зависят от цели вашей поездки в Германию, а также от продолжительности ее. Вам нужно будет предоставить необходимые документы для этого.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как получить шенгенскую визу в Финляндию?
    • Что бы получить шенгенскую визу в Финляндию вам действительно … сбор консульства за визу – 56 евро Медицинская…

    • Что нужно для шенгенской визы в Польшу?
    • …в Польшу действительно нужна шенгенская виза. И так для шенгенской визы в…консульского сбора, за оформление визы. Вот и …

    • Как получить шенгенскую визу в Италию?
    • … получить шенгенскую визу в Италию, нужно собрать…подавать документы. Срок оформления шенгенской визы в Италию может …

    • Сколько стоит шенгенская виза в Литву?
    • …документы в кратчайшие сроки. Шенгенская виза в Литву обойдется в …присутствие в посольстве не нужно. Срок оформления …

Получите бесплатный ответ в телеграм боте