фотография пользователя hitaqi

Какая стоимость автомобиля в Латвии?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы летом поехать отдыхать с детьми в Турцию. Только вот не знаю, получится ли нормально отдохнуть с ними там? Просто дело в том, что я ни разу там с детьми не была. Какие отзывы?

Компания помогающая с экспортом Кран шаровый стоимость.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Кран шаровый стоимость!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

По данному вопросу могу вам сказать, что цены на автомобили в Латвии будет немного выше чем в Германии. Стоимость автомобиля марки RENAULT KANGOO 2010 года выпуска будет около 100 тысяч гривен, в Германии такой автомобиль стоя бы где то в пределах 90-95 тысяч гривен. А вот AUDI A4 1999 года выпуска можно купить в Латвии где то за 4 тысяч долларов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить недвижимость в латвии?
    • … если честно, то Латвия это прекрасное …бумажной документацией , так как вы не …визу поехать в Латвию и сходить в фирму по…

    • Сколько стоят машины в латвии?
    • В Латвии там оформление вроде в районе 250 евро… своим ходом вывозить автомобиль. Поэтому в данной ситуации…

    • Как купить авто в латвии?
    • Автомобиль в Латвии, конечно, дешевле, чем в РФ! И купить… на фирму, зарегистрированную в Латвии. Для регистрации фирмы…

Задать свой вопрос!