фотография пользователя manoti

Как бу авто в Германии купить?

Приветствую вас. Я хочу приобрести не новое, а б у авто в Германии. Как раз буду там по делам и почему бы не приобрести там машину. Где посоветуете мне купить бу авто в этой стране? Спасибо за ответ вам.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Существует несколько способов, как купить б у авто в Германии. Первый - это с помощью интернет-сайтов, на которых размещаются объявления о продаже подержанных авто, а второе - это частные продавцы, у них можно наиболее выгодным образом купить авто в Германии, но и менее защищенным от мошенничества.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на автомобили в Германии?
    • …подержанное авто, оно обойдется дешевле. Дороги в Германии высокого качества, поэтому транспортные средства в…

    • Какие цены авто в германии бу?
    • Узнать цены авто в германии бу вы можете из … на бу разные, смотря, какое состояние машины. На авто…

    • Я куплю бу авто в Германии
    • …Куплю бу авто в Германии" - так часто начинаются … качественное б у авто в Германии, вам нужно тщательно…

    • Подскажите по б у авто в германии сайты?
    • Сайты по продаже бу авто в Германии есть в большом количестве… больших торговых площадки в сети, которые обладают…

    • Какие на бу авто цены в Германии?
    • … разные бу авто в Германии, от этого будут…еще такой момент, как состояние машины, … понятие. Можно купить машину и …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту