фотография пользователя sotupo

Стоит ли встречать рождество 2014 в германии?

Добрый день, я сейчас нахожусь в Германии совсем скоро новогодние праздники сейчас у меня есть возможность улететь к себе на родину но я не уверен что это нужно делать, скажите мне стоит ли встречать рождество 2014 в германии?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте, не буду вам нечего советовать а просто скажу вам вот что. Тридцать пять процентов населения нашей планеты мечтают о том что бы встретить рождество в Германии, и к сожалению не все могут осуществить свое желание. Если у вас есть такая возможность не упустите ее, возможно в дальнейшем ее у вас больше не будет.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как празднуют рождество в германии?
    • …рождества в Германии начинается с символики. Символикой рождества в… рождества в Германии начинается с 11 ноября, когда…

    • Рождество в Германии?
    • … все время праздновали рождество в своем городе, и…в Германии. Фото Германии на рождественские праздники можете увидеть в…

    • Когда скидки в германии?
    • … скидками, поезжайте в Германию в конце зимы.В это время… весны по лето. В стране собирают урожай…

Задать свой вопрос!