фотография пользователя jafene

Есть ли работа в германии медсестрой?

Добрый день, я профессиональная медсестра с большим опытом работы. Сейчас у меня заболела мама на лечение нужны деньги, их нет, хочу поехать на заработки, подскажите мне есть ли работа в германии медсестрой?

Компания помогающая с экспортом Полилен ЛИ.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Полилен ЛИ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день, вы знаете насколько я знаю в Германии есть люди которым нужны профессиональные сиделки с опытом и с медицинским образованием, я думаю вы вполне подойдете на такую должность. Оплачивается данный труд очень хорошо, думаю что на лечение вашей мамы вам должно хватить. Так что подумайте. Удачи вам.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Есть ли работа в оаэ для русских?
    • Работа в ОАЭ для русских есть, конечно же. Ведь… опытом работы в данной сфере. Поищите на сайтах работы.

    • Как искать работу в германии?
    • … вашим вопросом. Искать работу в Германии не так трудно… для вас работы. Также можно найти работу по…

    • Есть ли работа в Германии на фермах?
    • … проживаете не в Германии, если бы …такой вопрос. Работа в Германии на фермах есть да …куда пойдут в интернат что ли? Мой …

    • Есть ли работа в Германии медсестрой?
    • Да, работа в Германии медсестрой всегда востребована. Но …. Иначе в Германии вы просто не устроитесь на работу…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту