фотография пользователя hubamo

Сколько стоит тур в Германию?

Приветствую вас. Мне очень хотелось бы выяснить, сколько приблизительно будет стоить тур в Германию. Очень мне бы хотелось туда поехать отдохнуть, познакомиться поближе со страной. Что вы мне скажите на это?

Компания помогающая с экспортом Тематический тур в казань.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Тематический тур в казань!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Тур в Германию обычно бывает комбинированный, например, с Австрией, Польшей и Чехией. Просто туристической компании не очень выгодно привести вас на день в Германию увезти домой. Ведь такая путевка дорого стоить не будет. Я вам советую именно комбинированный тур, стоит он около 500 евро на одного, 5-6 дней.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоят туры в Коста Брава?
    • … так сколько стоят туры в Коста Брава, отвечаю, в среднем стоимость тура в… 1750 долларов США, в стоимость входит перелет…

    • Сколько стоит отдохнуть в германии?
    • … тура в Германию составляет от 670 евро. Стоимость перелета в… в общую сумму за тур. Средняя цена путевки в Германию…

    • Сколько стоит виза в германию?
    • … трудовую шенгенскую визу в Японию. Мне мой… любые визы, сколько стоит виза в германию вам даст точно…

    • Сколько стоит поехать в германию?
    • Тур в Германию стоит от 645 евро. Стоимость перелета в оплату тура… и бесплатным доступом в Интернет.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту