фотография пользователя tunaku

Как позвонить из России в Германию?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать у вас, как можно уехать в Финляндию на автомобиле. Просто ситуация такова, что мне нужно туда поехать как можно скорее, по делам, да и просто попутешествовать хочу.

Компания помогающая с экспортом крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт крупнейший каталог товаров в россии - regmarkets.ru!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер! Чтобы позвонить из России в Германию, не тратя на это большого количества денег, вам нужен только компьютер и выход в интернет. Так же вы должны скачать специальную программу, которая называется Скайп. У вашей девушки тоже должна быть установлена такая программа на компьютер. С помощью ей, вы можете осуществлять звонки в любую точку мира.

Это не то что вас спрашивают, хотят позвонить из России в Германию на мобильный с мобильного, а не через интернет, по скайпу и т.д. 

Смотрите, набираете +49, код оператора и мобильный телефон, вот и все что нужно. А вам что не дали номера или что? 

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте