фотография пользователя yenubo

На что можно посмотреть в городе Медынь?

Доброе утро. Меня интересует опрос, какая цена на айфон 5s в Германии. Дело в том, что я давно хотел поменять свой телефон на новый, более современный. А тут как раз еду на курорт в Германию, и думаю может там купить.

Компания помогающая с экспортом ткани на основе торфа в смеси с другими тканями.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт ткани на основе торфа в смеси с другими тканями!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый день.Несмотря на то,что Медынь-городок достаточно маленький,здесь есть на что посмотреть.Церковь Покрова Пресвятой Богородицы,краеведческий музей,собор Константина и Елены,Никитская аномальная зона,обелиск на месте захоронения коммссара Бурейкова И. М.,мемориал "Въ память 13 октября 1812 года разбитъ отряд Наполеона подъ начальством Гр. Тышкевича".

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что можно посмотреть в донецке?
    • … аллеи, можно покататься на лодке и посмотреть на замечательное шоу…удивлены прекрасными изделиями в парке кованных фигур…

    • Что можно посмотреть в австрии?
    • …красивая страна. Посмотреть в Австрии можно много что. Она славится…ли? В столице Австрии Вене рекомендую посмотреть на …

    • Что можно посмотреть в стокгольме?
    • …известные труппы. Вообщем, в Стокгольме много чего на что можно посмотреть.

    • Что можно посмотреть в городе Козловка?
    • Здравствуйте.город Козловка достаточно не большой город,но… под открытым небом,в музее представлена боевая…

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту