фотография пользователя sileba

Какое сейчас время в Германии?

Добрый день! Недавно я познакомилась с очень интересным молодым человеком из Бремена. Хочу позвонить ему, но, к сожалению, не знаю, какое сейчас время в Германии. Беспокоить людей поздно - просто неприлично.

Компания помогающая с экспортом часы-композиция время.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт часы-композиция время!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток! В настоящее время двадцать один час пять минут по московскому времени. В Германии сейчас соответственно восемнадцать часов пять минут. То есть разница во времени составляет три часа в обратную сторону. Поэтому общаться с жителями этой страны лучше всего, когда в России вечер или уже ночь.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены квартир в германии?
    • Сейчас много товаров можно…магазины, я в последнее время пользуюсь сетевой …же можно искать какие цены квартир в германии.

    • Как вести себя в германии?
    • Как вести себя в Германии? Очень просто! В Германии немцы очень… вытирать подошву обуви. В немецких туалетах очень…

    • Как провести время в таллине?
    • … могу вам помочь как провести время в Таллинне. Я…. И сводить ее в разные экзотичные места…

    • Где узнать, который сейчас час в германии?
    • Узнать, который сейчас час в Германии, вы можете, конечно…, где представлено точное время, а также период…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос