фотография пользователя hoxuye

Подскажите, в каком отеле можно остановиться в новогодние туры в Норвегии в 2014

Всем привет! Народ вот хочу купить себе машину, но проблема у меня в том что не сильно знаю где и как лучше приобрести. возможно мне кто-нибудь подскажете какие в германии цены на авто?

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Какие же новогодние праздники и без снега? Вы сделаете правильный выбор, если со своей семьей поедите отдыхать именно в Норвегию. Вам предложат катания на санях, на горных и беговых лыжах, катания на собачьих упряжках. Это очень полезный активный и увлекательный отдых, особенно для детей. Кстати, вместе с детьми можно навестить и Санта-Клауса, для этого достаточно будет поехать в Савален, где проживает норвежский Санта по имени Юлениссена. При желании Вы можете зайти к нему в гости, а детворе будет интересно познакомиться с его животными: лошадками, овечками, ламами и северными оленями. Вы подарите волшебную сказку не только своим детям, но и сами окунётесь в детство.

Зайдите на govago.com, введите, например, Осло, в поиске, и вы сможете посмотреть отели по цене в списке и одновременно по месторасположению на карте относительно аэропорта, вокзала, центра города.
Рекомендую отели рядом с вокзалом, это и есть центр города. Цены, конечно, кусаются. Но в целом есть выбор, вот Oslo Hotel Apartments по ну очень доступной цене, город маленький, до центра можно прогуляться пешком или подождать автобуса, сообщение радует. Но не рекомендую останавливаться в столице дольше 2-3 дней. Езжайте в другие города Норвегии или в Швецию! Приятного отдыха!

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту