фотография пользователя nuxeje

Какие цены на бензин в Германии?

Добрый день. Я вот решил немного попутешествовать на машине, хочу посмотреть практически всю Европу. Но мне сказали, что бензин в Германии чуть дешевле чем в России. Подскажите, пожалуйста, какие цены на бензин в Германии.

Компания помогающая с экспортом бензин газовый стабильный.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт бензин газовый стабильный!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вечер. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь. Мой хороший друг недавно ездил на машине в терне по Европе и что он мне сказал, цены на бензин в Германии практически, почти такие же как и в России, разве что по качеству немного лучше. Так что ничего не выдумывайте, заправляйтесь в России и счастливого пути.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены на автомобили в Германии?
    • …. Цены на автомобили в Германии достаточно высокие, но …в Германии высокого качества, поэтому транспортные средства в …

    • Какие цены на квартиры в Германии?
    • …. Цены на квартиры в Германии зависят от конкретного …примеру, трехкомнатная квартира в шестьдесят два квадрата…

    • Какие цены на дома в Германии?
    • … времени суток! Цены на дома в Германии зависят от конкретного… предложения можно рассмотреть на "бестесхауз.ком".

    • Какие цены на недвижимость в Германии?
    • Здравствуйте. Цены на недвижимость в Германии зависят от многих … так далее. В среднем, квартира в шестьдесят-семьдесят…

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос