фотография пользователя vihepe

Я куплю бу авто в Германии

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, как можно купить б у авто в Германии. Может быть у вас есть какие-либо рекомендации относительно этого вопроса? Подскажите, если это возможно. Заранее благодарю.

Компания помогающая с экспортом Коллект-я группа.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Коллект-я группа!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

"Куплю бу авто в Германии" - так часто начинаются объявления на досках или сайтах городов в стране. Часто такие объявления можно встретить на российских форумах. Чтобы приобрести качественное б у авто в Германии, вам нужно тщательно его проверить, потому что степень износа может быть совершенно разная.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить авто бу в Германии?
    • … на авто бу в Германии зависит от конкретной…БМВ" или "Фольксваген", в среднем, стоят …. Автомобили из Германии даже с …

    • Где найти продажу авто бу в Германии?
    • … и когда берете авто, то заезжайте … А найти продажу авто бу в Германии можно на …. Забить нужно в поисковой системе …

    • Где купить авто в германии бу?
    • …купить авто в германии бу, то вы можете обратиться в …услуги такого рода. Я могу вам … продажи автомобилей бу и новых - …

    • Подскажите по б у авто в германии сайты?
    • …бу авто в Германии есть в большом количестве на просторах интернета. Я…больших торговых площадки в сети, которые обладают…

    • Какие на бу авто цены в Германии?
    • … разные бу авто в Германии, от этого будут…, различия состоят в модели автомобиля, не буду углубляться в этот вопрос, …

Задать свой вопрос и получите ответ за 1 минуту