фотография пользователя yeqawi

Какие цены на продукты в германии?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться вопросом питания в Германии. Представит поехать туда на некоторое время. Хочу узнать у вас, какие цены существуют на продукты в Германии вообще? Подскажите.

Компания помогающая с экспортом чехлы на бортики в детские кроватки.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт чехлы на бортики в детские кроватки!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Цены на продукты в Германии не дороже, чем в России. Это касается и одежды, а также обуви. Я сказала бы, что даже дешевле. Но, замечу, что одежды и обувь там не сравнится по качеству с той, что делается у нас. То же касается и продуктов. Мясо, молоко, хлеб и другие изделия - не содержат в себе химии.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие цены в Финляндии на продукты?
    • …европейских странах, цены на продукты в магазинах …на продуктах, советую покупать продукты не в супермаркете, а на…

    • Какие цены на квартиры в Германии?
    • …. Цены на квартиры в Германии зависят от конкретного …примеру, трехкомнатная квартира в шестьдесят два квадрата…

    • Какие цены на продукты в США?
    • Здравствуйте. Цены на продукты в США следующие: хлеб - … и фрукты стоят в пределах восьмидесяти-ста…

    • Какие цены на недвижимость в Германии?
    • Здравствуйте. Цены на недвижимость в Германии зависят от многих … так далее. В среднем, квартира в шестьдесят-семьдесят…

    • Цены на продукты в греции?
    • …сами по себе цены на продукты в Греции не … от того в каком регионе и …В основном если есть ряд супермаркетов тогда цены в…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут