фотография пользователя sanane

Какая достойная для отдыха гостиница Берлина?

Буду несколько дней в Берлине, столице Германии, и очень хочется хорошо отдохнуть и заказать нормальный номер в гостинице. Будьте так любезны, подскажите достойную для отдыха гостиницу в Берлине?

Компания помогающая с экспортом Мебель для отдыха на природе.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Мебель для отдыха на природе!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Добрый вам день товарищ.
Если быть откровенным, то в столице Германии очень популярны все гостиницы, и что бы выделить одну, то мы не можем. Так что рекомендуем достойную для отдыха гостиницу в Берлине любую, потому как они все замечательны и отвечают нормам, номера есть любого класса. Желаем вам приятного отдыха.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие условия для отдыха и лечения в санатории Нижняя Ореанда?
    • Здравствуйте. Собираюсь поехать на отдых и заодно на лечение в здравницу, которая называется Нижняя Ореанда. Какие условия для отдыха и лечения в санатории Нижняя Ореанда? Меня интересует какие комплексы там есть на территории санатория, какие мероприятия

    • Какая лечебная база санатория "Горячий Ключ" и какие условия для отдыха?
    • Добрый день. Раньше много слышал про санаторий "Горячий Ключ", но ни когда не было такого случая, чтобы посетить это место. А вот недавно мне посоветовали туда отправиться и заодно подлечиться. Какая лечебная база санатория "Горячий Ключ" и какие условия

Задать свой вопрос!