фотография пользователя hafixo

Леголенд в Германии: какие там часы работы?

Добрый день! На данный момент мы с супругой находимся в отпуске и имеем много свободного времени. Планируем отправиться в путешествие, например, в Амстердам. Подскажите, сколько стоят дешевые авиабилеты.

Компания помогающая с экспортом изделия для работы в кабельной канализации.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт изделия для работы в кабельной канализации!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Леголенд в Германии пользуется популярностью как у детей, так и среди взрослых. Это интересный развлекательный парк, в котором Вы увидите героев известного конструктора в огромном масштабе. Часы работы Леголенда - с десяти утра и до двадцати двух часов вечера в туристический сезон. Цена билета - около сорока евро.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какие часы работы музея Прадо?
    • … на одноименно улице. Часы работы музея Прадо - со…воскресенье, включительно, музей работает с 9.…музей Прадо не работает.

    • Как строят в германии?
    • … проекта влетит в копеечку. Обычно в Германии строят трехэтажные… дешевле). Так же в Германии государство очень строго…

    • Какие цены на авто бу в Германии?
    • …за границей, в частности, в Германии. Машины там имеют высокое… модели, технического состояния. В среднем, стоимость …

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту