фотография пользователя peyaki

Купить дом в Германии может любой гражданин?

Здравствуйте. У меня появилась возможность купить недвижимость за границей. У меня есть родственники в Германии, поэтому хочу приобрести дом в Германии. Хотелось бы узнать, не имея гражданства, могу ли я купить дом в немецкой стране?

Компания помогающая с экспортом Дом в пригороде.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Дом в пригороде!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте. В Германии нет никаких ограничений на имущественное право иностранцев. То есть вы можете приобрести жилое помещение, гараж или домик в Германии, являясь гражданином России. При условии, если вы покупаете дом за наличный расчет. Если же вы хотите приобрести его в кредит, то могут возникнуть некоторые проблемы, которые решаются через нотариуса.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как купить дом в болгарии?
    • … есть отличный шанс купить дом в любом месте на болгарском… заплатить деньги. Все. Дом в Болгарии будет ваш.

    • Где купить дом в Финляндии?
    • … очень легко. Купить дом в Финляндии вы можете в Альпийской гавани… уютных домиков на любой вкус. Именно так…

    • Можно ли купить дом в Чехии?
    • Купить дом в Чехии вы можете в любом случае. Тем более …, чем в предгорьях или в сельском районе. Дома в городе…

    • Посоветуйте сайты машин в Германии.
    • Купить машину в Германии может любой желающий и имеющий … на сайте машин в Германии, виза, конечно же…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте