фотография пользователя metate

Какова цена айфона 5 s в германии?

Приветствую вас. Мне хотелось бы у вас узнать, как мне можно было бы купить автомобиль в Германии с пробегом. Новое пока не хочу, нужен именно с пробегом автомобиль. Проверенный, так сказать. Помогите.

Компания помогающая с экспортом Восстановленный айфон.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Восстановленный айфон!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Айфон 5 s в Германии продается во многих местаха. Его вы можете найти в официальных местах для продажи айфонов и техники Эппл - в Айстор. Это магазины, которые официально представляют на рынке продукцию компании Эппл. Стоимость айфона там довольно высока, но там нет возможности нарваться на подделку - около 650 евро.

Добрый день. Очень нужна помощь. Приобрела айфон из Германии (б\у).нужно ввести логин, на который он зарегистрирован. [email protected]. Подскажите, кто знает, что вместо точек?(количество точек не точно).

Буду очень благодарна)

Доброго времени суток! На сегодняшний день стоимость Айфона 5с в Болгарии составляет порядка четырехсот евро, учитывая текущий курс. Если перевести эту сумму в российские рубли, то получится тридцать тысяч рублей. Айфоны подорожали на фоне роста курса доллара и евро, хотя буквально полгода назад стоили на двадцать процентов ниже.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • В какую цену iphone 5s в Германии?
    • … касательно iphone 5s, то в Германии такой аппаратик можно… цену. А вы можете найти его и в…

    • Сколько стоит Iphone 5s в Германии?
    • …. Что касается цен на IPhone 5S в Германии, то они…). Но в среднем цены следующие: IPhone 5S 16GB - 699…

    • Сколько стоит Айфон 5s в Германии?
    • … возраста. В Германии Айфон 5s стоит дешевле, чем…. На сегодняшний день стоимость составляет около восьмисот…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут