фотография пользователя tivuli

Какие цены машин в Германии на авторынках?

Добрый день! Италия - страна моей мечты. Так меня и манит. Только вот итальянский язык я пока еще не выучила. Возможно ли изучить итальянский язык самостоятельно? На сколько это будет тяжело? Спасибо!

Компания помогающая с экспортом Фанера в кузов на пол.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Фанера в кузов на пол!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте.
Я, буквально еще пол года назад занимался машинами и немного разбираюсь в этом. Дело в том, что цены машин на авторынке Германии можно найти какие угодно, все зависит от самой машины, ее года и пробега. Покупал в частности не дороже 6000-7000 евро, что бы потом перепродать.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Какая ожидается погода в германии на 10 дней?
    • Ожидается, что погода в германии на 10 дней ближайшие… в любое удобное время вы можете посмотреть на…

    • Какая стоимость машин в Германии?
    • …машин в Германии относительно не высока. Но дело в…машину прямо из завода изготовителя, то ее цена…

    • Какая есть работа в Германии на ферме?
    • … работа в Германии на ферме. Требуются часто работники на огороды… неплохо оплачиваемый труд. На данный момент работы…

    • Как осуществляется машины в германии продажа?
    • Машины в Германии продажа осуществляется по-… документы на нее. Сайтов много, погуглите в интернете…

Получите бесплатный ответ в телеграм боте