фотография пользователя yivodi

Посоветуйте в Мюнхене отели?

Доброго вам утра. Собираемся ехать в Германию, хотим побывать также и в Мюнхене. На определенную дату хочу заказать номер в отеле Мюнхена. Не могли бы вы мне что-то посоветовать? А то их так много, отелей.

Компания помогающая с экспортом Отели, базы отдыха, хостелы.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Отели, базы отдыха, хостелы!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Прежде, чем отправляться на отдых в Мюнхен, заранее зарезервируйте номер в отеле. Это можно сделать через специальные сайты. Я вам подскажу самые хорошие по ценам и по качеству отели. TRYP München City Center Hotel, Mercure Muenchen City Center, NH Muenchen Deutscher Kaiser, Sofitel Munich Bayerpost.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Посоветуйте в Испании отели 4 звезды.
    • В Испании можно просто … отдохнуть не только в пятизвездочном отеле. Но есть… и приведу в пример. Это отели 4 звезды…

    • Посоветуйте отели Мюнхена на три звезды.
    • В Мюнхене отели 3 звезды - это довольно хорошие гостиницы, в… возможно сейф. Часто в стоимость номер включается…

    • Посоветуйте в Кириш отели.
    • … отдыхают в Турции. Здесь достаточный выбор отелей, где… я вам и посоветую. Это отели Seker Resort…

    • Посоветуйте в Тайланде отели, Самет.
    • … есть масса отличных отелей, различного ценового уровня… кошелек. Могу посоветовать вам такие отели, как Le…

    • Посоветуйте в джемете отели.
    • … как и в любом курортном городке…, есть немало отелей, где вы …кошелек. Я посоветую вам отель "Ателика Оазис", отель "…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут