фотография пользователя rikuta

Какая на iphone 5s в Германии цена?

Приветствую вас. Мне необходима информация по поводу покупки нового айфона. Скажите мне, если не секрет, какая на iphone 5s в Германии цена? И еще скажите мне, распишите по моделям, сколько какая стоит.

Компания помогающая с экспортом аккумуляторы для iphone.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт аккумуляторы для iphone!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

На iphone 5s в Германии цена будет одна из самых низких в Европе. Телефон в 16 Гигабайт памяти будет стоить 64 евро, в 32 Гигабайта в 74 евро, а в 64 Гигабайта - 84 евро. Он уже есть в продаже, поступил в сентябре 2013 года. Вы можете купить в Германии эту модель телефону в Эппл-стор, выбрав подходящую модель.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Сколько стоит купить iPhone 5s в ОАЭ?
    • На сегодняшний день цены на iPhone 5s в ОАЭ немного ниже, чем в России. Так, к примеру iPhone 5s с…

    • В какую цену iphone 5s в Германии?
    • …. Что касательно iphone 5s, то в Германии такой аппаратик…

    • Какая цена на iphone 4s в Тайланде?
    • … выгодным ценам, чем в нашей стране. К примеру, iphone 4s… памятью в тридцать два гигабайта - на четыре тысячи…

    • Какая цена на iphone 5s в Европе?
    • … что оригинальные там. Цена на iphone 5s примерно будет составлять… есть и дороже, в зависимости от того…

    • Сколько стоит Iphone 5s в Германии?
    • …делают. Что касается цен на IPhone 5S в Германии, то они не…в среднем цены следующие: IPhone 5S 16GB - 699 EUR IPhone 5S …

Задать свой вопрос!