фотография пользователя guripe

Виза в США повторно?

Добрый день! В ближайшее время я собираюсь обзавестись собственным автомобилем. Друзья советуют купить машину в Германии. Думаю, что это дорого. Подскажите, какая сейчас цена на новое авто в этой стране.

Компания помогающая с экспортом Шенгенская виза.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Шенгенская виза!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Приветствую. Конечно помогу, сам один раз с такой проблемой столкнулся и не знал, что дальше делать, мне нужно было оформить визу шенгенскую и мне друг посоветовал одно турагенство. где не только путевки и туры оформляет и другие услуги, называется Трутревелл, так что советую туда обратится и там купить виза в США повторно.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Кому отказывают в визе в сша?
    • … визу в сша, дело в том что нужно остаться в…док-ты все в порядке,еду …при условии отказа в визе.пожалуста, помогите!

    • Сколько делается виза в сша?
    • … пригласить в посольство США на собеседование. Но иногда визу в США… наплыва самих заявителей. В период таких праздников…

    • Сколько делают визу в сша?
    • Чтобы получить визу в США, необходимо пройти собеседование, … Express, документы на визу в США принимаются только через…

    • Как сделать визу в сша?
    • … туристическую визу в США, но в вашем случае необходима особая виза… будет открыта виза и вы сможете полететь в США.

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут