фотография пользователя bumame

Как производится продажа авто в Германии бу?

Доброго вам утра. Я еду через некоторое время в Германию по работе. Я живу на Украине вообще-то. Хочу сразу узнать,где находится посольство Украины в Германии, а то мало ли чего... И телефон, сайт их подскажите.

Компания помогающая с экспортом Доставка грузов из германии.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Доставка грузов из германии!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Продажа автомобилей бу в Германии осуществляется несколькими способами. Один - наиболее доступный и удобный способ - это продажа с помощью сайтов в интернете. Например, одна из крупнейших торговых площадок он-лайн - это сайт мобиль.де. Там вы можете с помощью поиска выбрать подходящий вариант для вас.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Авто из германии купить бу?
    • … нужно выбирать места продажи. где люди больше… вам авто из германии купить бу через крупнейшую в Германии онлайн…

    • Продажа авто в германии б у?
    • … и также по каким ценам, или же…читать больше авто журналов и также авто сайты… на ваш вопрос продажа авто в германии б у.

    • Купить авто в германии бу?
    • … нужно выбирать места продажи. где люди больше… вам купить авто в германии бу через крупнейшую в Германии онлайн площадку…

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут