фотография пользователя pigoge

Как сделать визу в Германию?

Хочу поехать к родственникам в Германию. Но поскольку за границу я планирую ехать впервые, то мне нужно сперва открыть изу. Вы не могли бы мне подсказать, как сделать визу в Германию? Заранее спасибо за помощь.

Компания помогающая с экспортом кукуруза в початках весовая в картонной коробке.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт кукуруза в початках весовая в картонной коробке!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Чтобы сделать визу в Германию, вам в первую очередь необходимо на свое имя сделать заграничный паспорт. Вот только тогда, когда вы его получите на руки, вы можете обратиться в посольство Германии и так подать заявления на оформление визы. Для этого нужны будут следующие документы: копию первой страницы загранпаспорта с личными данными, 1 цветную фотографию размерами 3х3,5 сантиметров, 1 анкету, заполненную на русском или английском языке и лично подписанную вами.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как найти родственника в Германии?
    • …того, чтобы найти родственника в Германии, рекомендуем воспользоваться …справочник "dastelefonbuch.де". В этом случае …

    • Как получить визу в германию?
    • … визу в Германию, вам нужно обратиться в визовый центр посольства Германии в…

    • Как сделать визу в португалию?
    • Для того чтобы сделать визу в Португалию вам нужна… вы станете в очередь для оформления Португальской визы.

Телеграм бот - быстрый ответ на ваш вопрос