фотография пользователя yucalo

Я куплю квартиру в Германии.

Доброго вам утра. Я хочу купить квартиру в Германии для проживания. Но еще пока не определился, где она будет находиться. Суть в том, что я хочу постепенно перебраться туда на постоянное жительство. Помогите.

Компания помогающая с экспортом Газовый счётчик в квартиру.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт Газовый счётчик в квартиру!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Если вы решили покупать квартиру в Германии, то могу с уверенностью сказать, что вы сделали правильный выбор страны. Германия - это одна из немногих стран Европы, которая имеет стабильную экономику и вам нечего опасаться, покупая там недвижимость, наоборот, это дает вам шанс получить вид на жительство.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Продажа квартир в Германии?
    • …! Я в таких случая, для… деятельностью обращаюсь в разные источники, …на вопрос продажа квартир в Германии через агенство …

    • Куплю дом в германии недорого?
    • …! Я в таких случая, для… деятельностью обращаюсь в разные источники, …на вопрос куплю дом в германии недорого в интернет …

    • Куплю квартиру в италии?
    • …! Я в таких случая, для… деятельностью обращаюсь в разные источники, …ответы на вопрос куплю квартиру в италии через …

Онлайн эксперт ответит в телеграм за 1 минут