фотография пользователя

Пожалуйста, помогите отследить, где находится письмо, отправленное 3 февраля 2014 из Германии в Беларусь( Гомель) PG780974682DE &

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Доброго времени суток. Вы можете отследить письмо, которое находится в пути, и сделать это очень просто. Через сайт почты России, например. Вы просто заходите на сайт, ищете раздел "Отследить посылку" или "письмо", там вводите в нужном поле номер письма или посылки и потом ожидаете, когда вам покажется местоположение письма. 

Приветствую всех! Для того, чтобы отследить, где находится письмо, отправленное из Германии в Белоруссию, необходимо ввести данный идентификационный код на сайте немецкой почты. Если письмо уже пересекло границу с Беларусью, то его нужно искать на белорусской почте.

Доброго времени суток! Если у человека нет постоянного места прописки, это еще не является причиной того, чтобы не пропускать его через границу в другое государство. Поэтому можете смело отправляться в Абхазию, имея на руках лишь общегражданский паспорт, если Вы гражданин Российской Федерации. Дополнительных документов не потребуется.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
Получите бесплатный ответ в телеграм боте