фотография пользователя

18.02.2014. Мне в Казахстан отправили закзное письмо с Германии и его до сих пор нет, там оно ушло, а на сайте каз почты пишет что нету такого письма, как можно найти?

Добрый день. Когда ищу в интернете магазины одежды, очень часто попадаю на иностранные сайты. А хотелось бы найти что - то оригинальное на наших сайтах. Посоветуйте российский интернет магазин женской одежды.

Компания помогающая с экспортом товара.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про ЭкспортВ!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Уже время давно вышло, и вам необходимо было разбираться и подавать на почтовых агентов в суд как это они потеряли ваше письмо которое было отправлено в Казахстана из Германии.  

Здравствуйте! Для того, чтобы разыскать это письмо, нужно обратиться на почтамт в Казахстане, куда должно прийти письмо. Сотрудники должны знать, в каком именно месте находится послание.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Что посмотреть в америке?
    • …до сих пор киностудия и…и парк развлечений. Можно купить экскурсию на…там и парк аттракционов на любой вкус и возраст. В…

    • Подскажите форум пирамиды?
    • …до сих пор остается загадка для тысячи ученых. Пообщаться на…на том, что посвящен Египту и отдыху в…египта.ру. Там вы …

    • Где провести в Казахстане отдых?
    • …прозрачных, как слеза младенца, озер и горных …которые сохранились в ней до сих пор. Отдых в Казахстане можно провести в …

Задать свой вопрос!