фотография пользователя xofete

Какой имеют Нидерланды язык?

Добрый день! Так как у меня мои родственники живут в Германии, а я В Москве хочу как то попасть к ним в гости и навестить их, в основном мы всегда ездили на машине к ним с моим мужем, но сейчас возможности нет, подскажите есть ли поезд Москва-Германия?

Компания помогающая с экспортом говяжий язык.

Все начиная с поиска клиентом зарубежом, доставка груз, консультации про экспорт говяжий язык!

подписаться на форумПодписаться
Ответы пользователей форума

Здравствуйте! Время в пути поезда Москва - Амстердам зависит от конкретного маршрута. К примеру, если поезд двигается через Ганновер или Берлин, то в пути Вы проведете одни сутки и восемь с половиной часов. Но в том случае, если поезд будет идти через Прагу, то время увеличится на целых одиннадцать часов.

Не нашли ответа на Ваш вопрос!

Задайте вопрос нашему эксперту (бесплатно) задать вопрос

Этой займет у вас 2 минут


Напишите свой ответ или дополните вопрос:


Вы можете сначала Авторизоваться или Зарегистрироваться
Хотите узнать больше?
    • Как выучить турецкий язык?
    • … как выучить турецкий язык, вам нужно сначала определиться, какого…сайтах изучения иностранных языков. А, если углубленно…

    • Как выучить итальянский язык?
    • … язык - это совсем несложно. Этот язык … обучиться иностранному языку, не выходя … можно приобрести как в Интернете, …

    • Какой язык в Швеции?
    • …язык Швеции- шведский, принадлежащий скандинавской ветви германских языков…английском языке, у них это как бы второй язык…

    • Как выучить испанский язык?
    • … не считаю испанский язык таким уж …не сложнее английского языка на мой …подходящий курс испанского языка в интернете.

Ответ на ваш вопрос за 1 минуту